Наталья Алексина

Нахожусь в Гане пол года, рядом атлантический океан, температура воздуха +30, стоит ли лететь в Москву на НГ?

Анна

Каждому свое на этот Новый год, - России снежные заносы и небывалые морозы, у других свои угрозы- Рая нигде нету, а Гане с Новогодним приветом, когда-то учился с ними в Херсонском ХМУРП.

Зв
Звездa

сумасшедший
мои негры заболели и ЖДУТ АЙБОЛИТА!
Хотят на Лимпопо!

Марина

ах - 20 ...если Вас это не смутит )))

Александра Яковлева

Конечно, стоит! ) Впечатлений получите и обратно в тепло.

Евгений Тебякин

Конечно! Тут снег, красота. Правда есть вероятность заболеть, тк. с +30 сразу окунуться в -20, не каждый организм выдержит

А Вы в Гане работаете?