Марина Миланович

Почему WV Polo Sedan как стоил год назад 430 так и сейчас стоит, а Лада Гранда за пол года на 30 тыс. подорожала?

Екатерина Пластинина

У нас всегда так. Раз спрос растет, значит цены надо задирать! А как наживаться то????

Марьяна

Потому что "Поло" как брали з человека в год, так и берут, а "Гранту" заказывают, очереди!

Игорь

Если ВАЗики дорожать не будут их скоро начнут покупать бездомные кошки и собаки.

А=
Альберт =)

поло седан стоит ОТ 441 000
в комплектации Комфортлайн от 514 000
ждать его 6-8 месяцев.

Мария Ефремова

полу_седан стоит 450,полгода назад стоит 430.и это при том что он ни кому не нужен. у нас их навалом, и база и всё остальное. и очереди нет. а вот на гранту очередь

Анатолий

спрос рождает предложение

Милена Азатян

Ну ты нашёл с чем сравнивать.

Марина Щиголева

Баланс спроса и предложения

Татьяна Моисеева

потому, что практически нигде кроме как с предзаказа машины за такие цены покупателю не отдавались, диллеры и барыги эти 30к ложили к себе в карман, в результатет чего автоваз недополучил только за пол года несколько десятков млн. рублей
Эту ситуацию создал изначально не само предприятие, как все любят ругать, а как раз таки предприимчивые граждане