Юлия Насимова(Киселёва)

Какой смысл покупать Ладу Гранту? Она ведь даже не стоит своих 260-300 тыс.

Ростислав Галкин

Бензин тоже не стоит 27 рублей

Наталья Тимочкина

Ну так и не покупай, там и так очереди)) ) у нас китаёз в 2раза дорожд и то берут. Гранта куда более адекватный выбор.

Александр Лазарев

Не нравится не покупайте.

Оксана Салистая

с автоматом 300 000 это адекватная цена
не нравится бери китайское гавно, наши Ладушки всяко лучше лифанов

Ольга Ерискина

Б-я ещё один! Как не стоит? Электро усилитель, стеклоподьёмники, 14-ярезина на литых дисках, подушка безопастности, великолепный свет и отопитель! Мы, бля сравниваем машину за 265 руб, ну ка, найди за эти деньги новую машину!

Вера Корнилова

Покупайте Lada kalina универсал. Это реальная машина за 300000 тысяч с небольшим. Качество сборки отличное, Все зазоры одинаковые, как на иномарках. В багажник можно слона засунуть. Нигде не цепляет на бездорожье. Разгон до 100 км/ч такой же как на Mazde 3, даже на 8 клапанном движке. Расход по городу 7 литров, по трассе 4-5 литров. Заправив 10 литров, проезжаю 200-250 километров пл трассе. Очень выгодно. Сзади много места. Человек с ростом 1.90 легко сидит сам за собой. Классная во всем. Реальная тачка за реальные деньги. Не пойму, за что её хаять. Это про универсал.

Алена ***

Машина для тех, кто "видит лучше новую" , чем нормального пробежного японца или немца

Ол
Ольга

а что еще нового возьмете за такие деньги? кто му же среди своих конкурентов она смотрится вполне прилично

Алена Степина

Здраво мыслите! Смысла абсолютно никакого! Её красная цена 150-200 тыс.

Галина Иванова

а ГРАНТА как Вам?