Н*
Ната ***

Какой смысл покупать за 260 Ладу Гранту, когда можно за 200 купить иномарку и на 60 ее обновить

Анна Лысова

говнястую, старую иномарку, с большим пробегом и с отсутствием запчастей к ней

С.
Славик. .

Вы правы

Владлен Ситников

думают то новое авто не ломается ..

Юлия Бобрышева

а попробуй найди за 200, чтоб обновить всего на 60, да при том, что остальные узлы уже изношены и в дальнейшем некоторые будут то и дело о себе напоминать и через 3 года будет ощущение что ты ездиешь на ведре которое вот вот опять сломается. а за 260 можно купить новую гранту и при нормальной эксплуатации отъездить на ней 3 года спокойно. я не ярый сторонник автоваза, но это факт.

Ек
Екатерина

Нет смысла, я считаю. Ща жылеза на импорт - тьма.

Михаил Куликов

Учитывая крайнюю ненадежность жигулей. - никакого

Та
Татьяна

А что можно за 200 000 руб купить? Только ХЛАМ. . А что такое 60 000 руб?? ? На эти деньги ХЛАМ с "колен" не поднять никогда.. . Уж лучше ВАЗ, при бережной эксплуатации, своевременном обслуживании и без экономии на запчастях будете ездить 3 - 5 лет без особых заморочек.