Red Berry

Все что вам известно по теме Африка и современность, желательно фото

Ритатуля

Ой, ну Африка - это же целый континент с немеряным количеством стран, находящихся на разном уровне развития. Какая современность? Там время течет по-разному.

ЮАР

Эфиопия

Ну, в Египте и Тунисе, к примеру, все были и своими глазами все видели. Тоже Африка.