Дарья Матвеева

Сколько примерно стоит путевка до США при трех- разовом питании и отеле 4 - х звездном? Спасибо за ответы заранее!

Ольга

Не бывает там трехразового питания, да и не нужно оно Вам. Вы будете страну смотреть, по городу гулять, и что? Каждый раз на обед и ужин в отель возвращаться? И 4 звезды брать тоже не обязательно, если планируете экскурсионку. 2 звезды в США вполне нормальные для того, чтобы там ночевать, принимать душ. А если Вам "просто приехать", то зачем тур? Получаете визу, покупаете билеты и летите.

На
Наталья

Из какого города? На сколько дней? Путешествие по разным городам? На какое число? Сколько человек?

Денис

я цену не скажу.. живу в германии.. у нас тур в сша на неделю с одним завтраком от 1200 евро.. при том что в россии любят что то приплюсовать к этой сумме умножте на 3 недели вот вам и стоимость средняя