Марина Бухтина

TeleTrade. Кто нибудь устаивался? Пробуюсь на вакансию помошника руководителя, отправили на обучение.

Есть мнение, что они просто заманивают людей, для открытия счета, а реальных вакансий у них нет.

Алексей Шишов

Скорее выпрыгивайте в окно!! !
Вы еще успеете оттуда сбежать и "добежать до границы Канады".

Виктория Фёдорова

А Вы знакомы с рынком Форекса? Без каких либо познаний как Вы с ними будете сотрудничать? Компания Телетрейд работает на рынке Форекс, так что надо самому выучиться сразу. Как Вы потом будете с ними сотрудничать я не знаю так, как не знаю на какую вакансию Вы претендуете.