Татьяна Локтионова

Мне 14 лет, в мае будет 15.Можно ли в 15 устроиться няней? Если можно киньте ссылку на объявление.... Заранее спасибо....

Арина

Аня, чужие вряд ли возьмум 15-летнюю няню, мы ж не в Америке. Но есть выход - поищи среди знакомых, поработай какое-то время за очень маленькую плату. Научись этой профессии и зарекомендуй себя с лучшей стороны, и тогда к 16-17 годам будешь иметь очередь желающих клиентов.
Могу дать несколько советов как опытная няня - никогда не говорить родителям, что их ребенок плохой (плохо себя ведет, что-то не хочет делать и т. д. ) Для них он идеальный, а тот, кто говорит о нем плохо - враг. С ребенком найти общий язык проще простого - просто играй с ним побольше. И не берись сразу за малышей меньше трех лет - слишком большая ответственность.

Егор Селихов

Тебе самой еще няня нужна

Евгений

нет однозначно!!!

Кирилл Макаров

В России нет, просто ни кто не доверит своего ребенка тебе

Андрей

Ни один здравомыслящий родитель не наймет для своего ребенка 15 летнюю няню без опыта. Лучше с собачками гуляйите

Лада Ангел Курбанова

Нельзя. Во всяком случае по закону.
А вот с родственниками няньчиться можно и нужно))

Александр

ты лучше у знакомых по спрашивай, кто знает твой характер, кто вообще знает тебя, вот они тебя ещё могут оставить с ребёнком!!!!

Наталья Деревягина

В Россие и Украине нет
Достигнеш 18ти, будешь иметь "толковою" работу.

Та
Татьяна

на тя даже уголовщину не завести

Михаил Фролов

Я бы 15-летнюю няню своему ребенку не взяла. В 15 лет вы не умеете обращаться с детьми.

Андрей Полынкин

Я бы честно говоря такую юную няню не взяла. Потому что в таком возрасте еще сами не умеют с детьми обращаться. Хотя иногда в 15 больше опыта в общении с детьми бывает, если есть младшие братья/сестры.
Так что это индивидуально. Попробуй на сайте Гдеуслуги дать объявление, указав возраст и свой опыт общения с детьми. Вот и увидишь наверняка, доверят ли тебе такое ответственное дело.

Зарзабон Зарзибон

Требуются Наборщики тестов:
Компания ООО Типография
Работа через интернет, Требование: Наличие интернета, добросовестное отношения к работе, знание ПК, работа в текстовом редакторе, возраст от 14, место жительства значения не имеет, зарпллата от 20000.
Ежедневные выплаты. пишите в ЛС