Ма
Марина

постоянно вижу объявления "требуются проводники вагонов" уже наверное месяцев 5-6 висит. с чем это связано?

то ли туда никто не идет работать то ли еще что то

Mihail

Вероятно, постоянно требуются эти специальности....

Илья Степанов

а Вы попробуйте поработать, угодить всем и начальству и пассажирам, а еще с пьяным дебошем разобраться и убрать дерьмо за всеми. "Культура" ведь в нас так и прет.. . Неблагодарная и низкооплачиваемая профессия. Уверена в фирменных и элитных поездах штат укомплектован, люди требуются на менее престижные места. Летом студенты выручают, а сейчас некому