Артём Рудковский

Скажите куда пойти, после 9класса (учусь на3,5,в гимназии 5, чебоксары) хочу стать менеджером

Скажите куда пойти, после 9класса (учусь на3,5,в гимназии 5, чебоксары) хочу стать менеджером, а потом и топ-менеджером, в какой колледж московский идти? Или вообще, учить до 11 класса? (учусь в 9 классе).

Причем тут правильность набранных мною слов??? Вы совсем идиот??

Наталья

сиди-ка ты и дальше в своей гимназии, раз родители тебя туда "затолкнули". Учи правописание!)) ) а то писать грамотно не умеешь, а туда же! "куда конь с копытой, туда и рак с клешней))) "