Св
Светлана

Где можно найти престарелого человека за которым могут ухаживать ученики?

Где можно найти престарелого человека за которым могут ухаживать ученики? Приходить каждый день к ним домой и выполнять их поручения такие как сходить в магазин за продуктами и т.д. И как такая работа называется??

Эдуард Титов

Данным видом деятельности занимаются соц работники. Вы можете искать таких людей, посетив больницы. Станете сиделкой много не получите, а мозги сделают основательно.

Наталия Живова

Обратитесь в органы опеки и попечительства .