Мария Андреева

А как называется профессия когда работаеш в банке но при магазине техники за стойкой там сидиш и кредиты на технику офор

оформляешь

Елена Бардина

вобще-то "специалист по кредитованию" правильно, а брокер-это совершенно другое (это когда человек является посредником между банками и клиентом, и находит для человека подходящий вариант) кредитный менеджер (это когда сидишь в банке и выдаёшь кредитный карты или денежные кредиты)

Марина Бухтина

Кредитный менеджер
Менеджер-консультант по оформлению кредитов

Суманбар Жамбилова

Кредитный брокер.

Ruslan Silin

кредитный представитель