Светлана Уткина

Как уживаются в коллективах люди с двумя и более образованиями? Как такие люди ладят с начальством? Умеют ли подчиняться

Ан
Анастасия

Способность уживаться и подчиняться вообще никакого отношения к образованию не имеет.
У родственника три высших. Считается совершенно не конфликтным, обаятельным и очень коммуникабельным человеком.

Ульяна Новикова

Другой и без высшего образования всегда ведёт себя так, как будто он самая высшая ценность во вселенной. Всё зависит от личной тупости индивидуума. Образование не имеет значения. Главное, что-бы человек не был глупым, возомнившим о себе, дурачком.

Светлана Даниличева

Подчиняются в зависимости от характера а не образования. Да вообще это психология и образование абсолютно не при чем.