Евгений Герасимов

Как относитесь к декрету?

Я категорически не приемлю и никогда своим сотрудникам декрет не оформлял и оформлять запрещаю. (Долгое объяснение почему) Интересно ваше мнение и почему?

Принял поправку)) 0 К декретному отпуску по уходу за ребенком.

Лёня Быченков

смотря к какому.. . к декрету о земле. . о власти..

Елена Шведова

К работодателям, которым срать на ТК - отрицательно.
А если бы к Вашей матери применили такие меры? Или скажите она Вас на рабочем месте родила без отрыва от производства? ? Ну жены я так понимаю у Вас нет и не будет. И люди для Вас - просто винтики в Вашей процветающей компании. Сломался - выкинул. Как бы Вас не выкинули за борт рано или поздно.

Сергей

Ну не сочиняй, если работник у тебя работает официально (есть договор, запись в трудовой) - оформишь как миленький, тебя и спрашивать никто не будет. "Запрещаю" - не смеши, трудовая инспекция так "запретит", потом три года вспоминать будешь. Штраф от трехсот тыщ. и выше

Светлана Рыкова

Положительно