Алёна Иванова

Что делать, если мой муцж иногда ходит в кафе (почти до утра), а я сижу дома с годовалым малышом.

Как себя вести? Ревность уместна? Я не комплексую по поводу своей внешности. Просто как-то обидно.

Elvina Sh

все очень просто-сажаешь его дома в выходные с малышом и идешь встречаться с подругами, до утра)))

Иляна Селезнева

Ключевое слово здесь - "иногда". Если такое случается раз в 3-4 месяца, если муж сидит с ребенком, когда вы тоже иногда ходите развлекаться, - то проблем не вижу.
Если "иногда" - это 3 раза на неделе, то такое неприемлемо и эгоистично с его стороны. Я бы серьезно говорила тогда на эту тему.

Анатолий Колчин

Он эгоист... Я б такого на горох в угол поставила и кнутом по заднице!

Анастасия Соболевская

Алкоголь ему дороже, чем жена с ребёнком. Пожалуйтесь свекрови, пусть воспитывает сына, раз раньше привить не сумела любовь к семье, а не только к развлечениям.

Виктория Иванова

Ирине 5 хотела, а рука дрогнула на 4)Она суть говорит)

Olga Hlinovskaya

перетерпи свою обиду, ты же не можешь вместе с ним пойти. А вот сказать, что тебе тоже хочется с подрушками вечерком в кафешке посидеть, вполне уместно. Посмотри сначала, как он отреагирует на это. Если не дурак, всё сразу поймёт. Если покажет безразличие, значит либо тупой либо эгоист. Вот тогда и думай, что делать.

Dmitry I

у нас дома правило. На все мероприятия вместе, если ребенок там совсем не уместен, то оставляем его на неск. часов с бабушкой... А если муж и бывало заночует у лучшего друга в гостях (хотя такое чаще раза в год не припомню) , он всегда это со мной согласует и спросит разрешения. Тут только воспитывать мужа... а не ревновать. Заведите какие-то правила семейные чтоль...

Ксёна Кошка

Если честно - мужья (некоторые!) не готовы видеть ТАКУЮ жену после родов.
Это конечно же подло, но что поделаешь.. .
Лишние 20- 30 кг обезобразили стройную фигурку . Опухшее от недосыпа, вечно кислое лицо без косметики. Засаленные волосы, халат, теща постоянно околачивается!
В общем тоска.. .
Скандалы, выяснение отношений, загулы и т. д.
Но вы не раскисаете! А активно начинаете приводить себя в порядок. Стресс от отношений поможет прийти в форму. Обновите гардероб, прическу.
И этот "подлец" снова влюбится в вас. Даже сильнее, чем до родов. Вот теперь ему придется ревновать.) )

Максим

Скажи что пригласишь в следующий раз подружку Павлика. 🙂

Mod-108 Mod-108

Оставляйте ребенка на мужа и тоже ходите в кафе с подружками. А лучше ходить в кафе вместе. Часов до 9 вечера, а потом домой - малыша укладывать.. . А если есть кафе рядом с домом, прямо под окнами, включайте радионяню и возвращайтесь после укладывания "гулять" дальше...

Светлана Юдович

Поговорите с ним, он поступает подло. А вам нужно только терпеливо подождать, ребёночек подрастёт, пойдёт в садик и глядишь, уже ваш муж будет кусать локти и догадываться где ходите вы. А вообще, мне противно слушать мужские отговорки, типа им нужно отдохнуть или им мало внимания уделяется. Если захотел семью, заделал ребёнка, бери ответственность .

Ольга Полищук

Ну и вы иногда ходите.

Сергей Селиванов

девченки вещи говорят: и вы выбирайтесь иногда. или сына с бабушкой и гулять.