Татьяна Сущевская

Подскажите пожалуйста, кто знает 3й роддом открыт или ещё на ремонте?

Город Калининград, хочу в 3м рожать а слышала что его как с лета закрыли так он и ремонтируется... Если не против... поделитесь вашими впечатлениями (кто рожал) где рожали, как отношение, и понравилось ли вообще... не могу не как род дом выбрать.... Подскажите кому не трудно))))

Елизавета Рощевская

Ну Вы хоть бы город писали, что ли....

Николай Виноградов

Роддом и знает. Позвоните в роддом!