Мария Саркисян

будет ли материнский капитал в 2013году миллион рублей?

Стас Пятак

С какого перепуга? Индексируется так же, как и обычно в размере 1,06:
2011г. - 365 698, 40 рублей
2012г. - 387 640, 30 рублей
2013г. - 408 960, 50 рублей

Андрей Назаретян

вы собрались епатся в своё удовольствие или ещё и за удовольствие и бабки срубить с законопослушных налогоплательщиков

Светлана Хорошильцева

с ума не сходите)) ) его кое как до 15 года продлили.

Андрей Котельников

ага, Россия может и щедрая страна, но не до такой же степени... .
408тыс с копейками

Шавкат Шарипов

Конечно, 2 мильона.

Парвиз

нет.

там что-то вроде 420 тысяч планируется.

Св
Светлана

это только путинам известно

Илона Александровна

2013 г это последний когда будут давать мат. капитал, так что сомневаюсь

Екатерина Мельникова

Теоретически это возможно если будет повышен прогресс печатания денег

Де
Денис

Федеральная программа по данному вопросу рассчитана до 2017 года.

Опкм114 Салют

Ага. Если у Путина жена забеременеет

Настюша Лёвина

нет. 409тыс с чем то. Спуститесь с небес на землю. Бренную)

Дмитрий Глущенко

Это кто вам сказал? Нет конечно 🙂 путин удавится, но такого не сделает!