Дмитрий Иовенко

Уверены ли вы в том что фраза "На чужом несчастье счастье не построишь" верна?? ? каков ваш опыт?

конечно в первую очередь мы говорим о том что двое влюбились, но у кого то семья и бла бла бла...

Анна Матвеева

не верна. строят и примеров таких немало

Люба Васильева

верна. предавший однажды предаст еще.

Сергей Шмагин

думаю да, таковы мои личные ощущения Надо вовремя успеть покаяться и остановиться. Строя своё счастье надо не забывать что за тобой не должны тянуться шлейф чьих-то слёз и крови. Пример--самый последний, смотрела по телеку передачу про жизнь Кустинской, ушла на днях, актриса, хорошая женщина, красивая блистательная, всё было--слава, деньги, сын, мужья 5 человек. НО так получилось влюбился в неё женатый, говорит не виновата сам бегал сам предлагал сам ушёл из семьи. Верю, реально верю что так и было. Но только ту обиду и злобу что запустила брошенная в атомосферу она никуда не делась. Итог --Кустинская умирала одна с телевидением. сын умер от наркомании в 32 года. и всё. Кто знает за что и почему. . и как бы всё могло пойти если б. . уравнение с 3 неизвестными.

Наум Извольский

Не верна. Двадцать с лишним лет назад я познакомилась со своим мужем. С первого дня мы больше не расставались. У него была семья и ребенок, с которым у меня прекрасные отношения.

Виктория С

строят строят ещё как строят! вот так! и плевали они на всех с высокой колокольни !..

Леночка Великанова

Кому верна, а кому нет)) )
Есть много примеров, что верна, а есть и наоборот)))

Наталия Палто

на моем несчастье счастье построили

Анастасия Русаловская

Бред.
Иногда в парах только один счастлив.
Почему тогда второй не имеет право на личное счастье?

Ар
Артём

такого опыта так же не имею. Это нужно суметь построить все так, чтобы то, что было, не мешало тому, что есть. И конечно мы не можем знать: на сколько прочные отношения были до встрече с нами.

Артур

на моем еще никто не построил

Роман

злорадствуй - будь счастливой !

Виктория Черева

Слава Богу, я не имею такого опыта!

Ольга Соломенцева

Хотелось бы верить, что не построишь, так живут же..

Дарья Старжинская

Чтобы ни говорили-это правда. Правило бумеранга. Рано или поздно платить надо за все

Александр Черагин

у меня пока только положительный опыт.. построили и наслаждаемся..

Протасова Александра

Верю, что порожденное зло, предательство никуда не уходит и вернется, но когда, через сколько и в каком виде - этого никто не знает. Поэтому женатые мужчины - это табу, мне предатели не нужны. Но это только мое мнение.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В каком то смысле верна.
Вот недавно узнала что "лучший друг" -теперь я понимаю что в кавычках и его дурочка хихикающая познакомили мужа моего с заразой одной. Сколько я тогда слез пролила от предательства но теперь у меня все наладилось и думать забыла об этом а ее тоже муж беременную вторым бросил.
Хотя еще двух лет не прошло как они мне звонили и прикалывались над моим горем.
Вот совпадение или как.