Ел
Елена

У нас в группе (в саду) есть неуправляемый мальчик , который рано или поздно кого-либо поколечит. Что делать -то ?

И нам ,родителям и воспитателю...Чертёнок какой-то...Воспитатель говорит :"Хоть увольняйся :под суд из-за него пойду рано или поздно, если кого покалечит ".

Хикмат Уринбаев

перейти в другой садик.

Все Будет Офигенно!!!.

На сколько неуправляемый?
Если действительно агрессивный и неадекватный, то обратиться к заведующей и детскому психологу с просьбой обратить внимание на этого ребёнка и принять меры.

Маська Стоякина

убить отрезать ноги продать на органы :з

Дарья

У меня таких три было в группе. Еще и с я явными патологиями, мамаши малолетние пытались вытравить, а не вышло вот привели к нам в сад. К тому же родители честно предупредили что за ними нужен особый "уход" т. к у них еще попытки побега были. ну что, на прогулке держала около себя все время, другого выхода не было. потом пришла комиссия логопедов, проверять и спрашивают меня: а эти что тут делают? Им вообще в спец сад нужно, они разговаривать толком не могли: -( И вдруг мне их так жалко стало, они ведь не виноваты. Перед тем чтоб что то требовать нужно доказать невменяемость ребенка, вы не можете ставить диагнозы, поговорите с воспитателем пусть направят к специалистам на обследование. Может ребенок просто гиперактивный.

Ань Фыонг Фам

покалечить его, пока он не покалечил кого то

Ол
Олег

У нас такая же проблема. Зайду позднее, посмотреть, что напишут

Елена

накатайте жалобу на имя заведующей детсадом и копию в Отдел образования (вроде им сады подчиняются)...

Па
Паша

не кормить бить и насиловать

Talin Tatuev

Если варианты перехода в сад или вообще ухода из сада не для вас, тогда выход следующий: крайней в вашем случае будет воспитатель, именно она должна обеспечить безопасность детей - пусть хоть на руках его носит весь день.
И вы в праве требовать от нее этого. А она пусть уже разбирается с заведующей и проч. Больше никак.

Александр Дашкевич

я мама такого чертенка, я тоже не знаю что делать
у меня 3 ребенок, всех воспитывала одинаково
первые стеснительные были,
а этот вот... .
посмотрю что ответят

Алексей Чубыкин

У психологу его вместе с родителями)))

Екатерина Сутенкова

А у нас такой ребенок в детском саду девочку (соседку) по голове стульчиком, вечером скорую вызывали-сотрясение