Сергей Гукасов

Что делать, если всем делишься с мамой, а она воспринимает все не так, перекручивает и ты остаешься виноватой?

Oltin Ergashev

Делиться выборочно. Не всё маме надо знать..

Оксана Третьюхина

Фильтруйте для мамы информацию. Не все ей сливайте. Нервы свои беречь надо! Мамы вообще все по-своему видят, имеют право!

Салават Хероев

Маму надо беречь, говорить только 10% от правды.

Сергей Русинов

Делись с папой!

Владислав Рудман

Я сама мать, мы плохого не желаем.

Владимир Денисов

Мама безусловно хочет добра. просто не рассказывай ей всего. если хочешь поделиться расскажи лучшей подруге, или напиши на бумаге и выброси... помогает:)

Светлана Казначеева

Пока моя мама была такой, я ей просто ничего не рассказывала