Егор Коваль

Стала часто кричать во сне! До беременности бывало, но редко, а теперь чуть ли не каждую ночь ору

мужчинка мой страдает: ) как начну орать посреди ночи: "Я тебя ненавижу, достали меня все"! Сначала смешно было, а теперь не смешно: ) почему так часто орать-то начала, не понимаю!

Да я хожу как амёба, не чувствую никакого напряжения, вообще всё кругом пофигу: ) а ночью вот чего-то мой организм бушует! Милый переживает что мы на пару с мелкой будем ему ночами спать не давать:)))

yu
yuliyafedoseenko

Я тоже начала кричать и плакать. но у меня это связано наверное с тем, что папа нас бросил, как узнал о беременности

Александр

Сны эротические? Завидую....

Соколова Юля

сны плохие а может нервы попросите у доктора успокоительного

Саша Белов

Пусть врач вам пропишет какое нибудь успокоительное.

Ольга Маширова

значит не даете выход своим чувствам наружу, вот они ночью и вылезают