Azamat Musoev
Azamat Musoev

Меня постоянно избивает и обзывает самыми ужасными словами моя мать, хоть я вообще молчу. Почему она меня так ненавидит?



Ах, если бы водка.. . Меня ланировали 4 месяца, родилась в московской клинике, . мать- преуспевающий юрист, при чужих людях- добрейшая и милейшая жнщина ((

LL
Lika Len

скорее всего ваша мать - несчастливая женщина и все свое зло, неудачи, отсутствие любви вымещает на вас, это же самое простое - отрываться на слабых и зависимых. А вообще это очень часто бывает, только в разной степени. И элементраная зависть к вашей молодости на фоне ее увядающей жизни

Ка
Катя

Водка виновата?

Евгения Малова
Евгения Малова

может быть она не мать, а ехидна

Алексей Емельянов
Алексей Емельянов

Мою подругу маму родила в 17 лет и вот она теперь ее постоянно избивает и материт говорит что ты мне жизнь испортила.... это очень печально.... но она нашла с ней общий язык.... та к и вы посторайтесь сесть и поговорить с ней)

ОГ
Ольга Голицына

Потому что аборт не сделала. Нежеланный вы ребёнок, однако....

VO
Vlad Online

терпение-это все что можно пожелать, совсем скоро начнется самостоятельная жизнь, там уже пусть маман переживает, бить то некого будет

АТ
Анна Тарасова

Ну так пора уже разозлиться ебнуть раз и прижать к стенке. И поговорить по душам на тему "Какого хрена а??? ". Как правило такие люди ошибочно сами себе же засрали жизнь с позиции типа раз ребёнок то типа всё у меня жизни нет. дибилы.... уж простите. так что флаг вас в руки и вперёд.

Кореянка
Кореянка

я тебя очень понимаю у меня так было с папой в детстве но мы поговорили и всё наладилось и тебе стоит сделать тоже самое то есть поговорить!

АМ
Александр Макаров

Надо спросить у неё самой

ИЗ
Ирина Званецкая

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно выслушать обе стороны, не только вас, но и вашу маму. Возможно, вы чего-то недоговариваете. Не бывает на ровном месте проблем. Вы пишите, что вообще молчите. Но не говорите, что вы при этом делаете. Ни за что, просто так, конфликтов с родителями не бывает, тем более физического насилия.

Похожие вопросы
Помогите, что делать, меня моя родная мать обзывает, делает мне больно, короче просто ненавидит!!! Что мне делать?
это так ужасно, когда мать видит в дочери врага. ненавидит, завидует и портит жизнь как только может (У кого так же
а каким самым обидным словом вас обзывали)))?
что мне делать? меня ненавидит собственная мать и постоянно проклинает меня.
Моя любовница меня постоянно избивает. Почему?
Помогите, что делать если ненавидишь мать?!
Почему он постоянно обзывает меня лапочкой??)) Других слов нет??)))
Запретили мат. У нас начальник по понедельникам вообще молчит. А у вас ?
Мать постоянно оскорбляет
Что делать, если мой отец постоянно избивает мать?