Azamat Musoev

Меня постоянно избивает и обзывает самыми ужасными словами моя мать, хоть я вообще молчу. Почему она меня так ненавидит?

Ах, если бы водка.. . Меня ланировали 4 месяца, родилась в московской клинике, . мать- преуспевающий юрист, при чужих людях- добрейшая и милейшая жнщина ((

Lika Len

скорее всего ваша мать - несчастливая женщина и все свое зло, неудачи, отсутствие любви вымещает на вас, это же самое простое - отрываться на слабых и зависимых. А вообще это очень часто бывает, только в разной степени. И элементраная зависть к вашей молодости на фоне ее увядающей жизни

Ка
Катя

Водка виновата?

Евгения Малова

может быть она не мать, а ехидна

Алексей Емельянов

Мою подругу маму родила в 17 лет и вот она теперь ее постоянно избивает и материт говорит что ты мне жизнь испортила.... это очень печально.... но она нашла с ней общий язык.... та к и вы посторайтесь сесть и поговорить с ней)

Ольга Голицына

Потому что аборт не сделала. Нежеланный вы ребёнок, однако....

Vlad Online

терпение-это все что можно пожелать, совсем скоро начнется самостоятельная жизнь, там уже пусть маман переживает, бить то некого будет

Анна Тарасова

Ну так пора уже разозлиться ебнуть раз и прижать к стенке. И поговорить по душам на тему "Какого хрена а??? ". Как правило такие люди ошибочно сами себе же засрали жизнь с позиции типа раз ребёнок то типа всё у меня жизни нет. дибилы.... уж простите. так что флаг вас в руки и вперёд.

Кореянка

я тебя очень понимаю у меня так было с папой в детстве но мы поговорили и всё наладилось и тебе стоит сделать тоже самое то есть поговорить!

Александр Макаров

Надо спросить у неё самой

Ирина Званецкая

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно выслушать обе стороны, не только вас, но и вашу маму. Возможно, вы чего-то недоговариваете. Не бывает на ровном месте проблем. Вы пишите, что вообще молчите. Но не говорите, что вы при этом делаете. Ни за что, просто так, конфликтов с родителями не бывает, тем более физического насилия.