Кр
Кристина

Народ, срочно подскажите! Тока что узнала, что послезавтра корпоратив, а у меня из носа течет, да и

обчихалась вся. Подскажите верное средство, шоб хоть как то облегчить мое состояние до послезавтра. Не шоб прям радикально, но хоть чуть чуть.

Олеся Степанова

Нос надо не капать, а лечить! ВИБРОЦИЛ! капли в нос 3 раза в день и послезавтра как огурчик + афлубин к примеру, гриппферон.

Альберт

ну-ну... идите конечно и заразите там всех остальных, а то НГ на носу, а они здоровые!

Анатолий Гринчук

звездочка спасет.

Алексей Валиулин

лучше радикальные средства типа "Пока заглушу, полечусь потом"

Екатерина Солопанова

Попробуйте в нос капли "проторгол". Горло - хорошо помогает "Пропосол" (ядреный"правда, зато действенный) . Порошки, типа фервекс, попейте. Чай с медом, с малиной

Любовь Дударева

Маленькие дольки лука или чеснока в наздрю и ходи так !!!И чаще полоскать аптечными жидкостями на основе морской воды !!

OK
Oybek Karimov

а я бы че-нить посильнее посоветовала-типа амиксина или кагоцела, ну и капли в нос, хоть нафтизин, без разницы.. ну и аскорбинку

Александр Дмитриченко

Пиносол, талолхот или фервекс упса

Ольга Веткина

на стакан воды 1ч. ложка соли и промыть нос. пец=йте колдрекс максгрипп. если не пройдет. лучше отлежаться. . здоровье важнее

Евгения

я еще вчера от простуды дохла, с температурой и носом заложенным.
помог пиносол, правда он вонючий жуть http://otvet.mail.ru/question/83793022/
и еще под вечер "пробивных" продуктов навернула - лук, чеснок, горчичка))) )
вчера еще странное состояние было, седня как огурчик)))

As
Asem

Брать больничный и лечиться дома!
Никогда не понимала, что движет такими людьми, как Вы. Зачем? Ни себя не жаль, ни окружающих. Прутся больные на работу. Заражают окружающих. Вот людям радость-то! Ладно Ваши оправдания, что работу за Вас никто не сделает.. . но уж корпоратив-то без Вас всяко отгуляют! Зачем еще и туда идти-то? Заразить тех, кого еще не успели заразить?

Татьяна

Разомните дольки чеснока, добавте подсолнечного масла, сделайте турындочки из ваты и закладывайте в ноздри. На будущее- как только появляются признаки заболевания- нюхайте чеснок и простуда проходит.