Алексей Королёв

как лечить ребенка 4 месячного от гриппа? ребенок заболел гриппом вот только темпратуры нету толькос носа течет.

Михаил Мартынов

грипп всегда протекает с температурой.

Артём Пышкин

грипп начинается с высокой температууры

Елена Емельянова

у вас точно не грипп, потому что, как уже написали, должна быть температура, и держаться не меньше недели точно. у вас простуда. капайте в носик морскую водичку типа отривин беби или аквамарис, отсасывайте аспиратором, чистите ватным жгутиком, смоченным морскими капельками (аккуратно! ) и если сильно не дают сопельки дышать, можно покапать виброцил. с ним тоже не перебарщивайте. ребенку можно подавать анаферон детский, он противовирусный. дозировку почитаете в инструкции. если не поможет в течение 3 дней, тогда обязательно обратитесь к врачу!

Владислав Рудман

Для того, чтоб распознать болезнь грипп это или ОРИ, вам надо знать с чего начались симптомы. Грипп начинается резко с высокой температуры. Если у вашего ребёнка сопли и нет температуры, то это не грипп. Обратитесь к доктору завтра и он назначит лечение. Я просто промываю нос "Аквалором"беби спреем, он с рождения идёт. Но надо грушкой отсосать, если не умеет сам высморкаться. Зажигаю аромалампу с эфирными маслами. И даю "Оциллококцинум"

Владимир Панков

К врачу идите.

Инга Сабурова

лучше обратитесь к врачу

Марина Соленова

Вызвать врача на дом и он назначит лечение)))

Оксана

грипп обычно с температурой. к врачу.