Лена Шмакова

Что будет если 4 месячного ребенка накормить питание для 18 месячных детей?

Светлана Бородулина

Резко повзрослеет=)

Марианна Уланова

Ничего. Только там содержание витаминов и минералов ему не подходит

Степанов

Если больше нечем кормить-накормите, все же не голодным будет. Но лучше бы не эксперементировать.

Сергей Александрович

Скорее всего оно тяжело для жевания и переваривания ребёнком такого возраста Может вызвать расстройство желудка, аллергию, может подавиться