Ritakichaeva Kalina

Жениться-пробовать или пока пусть время летит? отвечайте, пожалуйста по существу. мне 23.спасибо за внимание

Павел Ненашев

если у тебя возникает такой вопрос, то не нужно конечно. Жениться можно тогда, куогда ты уверен в том, что ты делаешь и знаешь, что с этой женитьбой делать. А "пробовать" нет смысла. По поводу возраста - кто-то в 20 не "пробует" а твердо знает, а кто-то в 35 только созреет. А кто-то пару раз "попробует" но так и не может навести порядок в своей семье и в своей голове.
Все индивидуально
\

Св
Светлана

Что за вопрос такой)) ) Если есть человекЮ на котром ХОЧЕТСЯ жениться, то и вопроса такого не должно быть. Ну, и, соответственно, наоборот) Если только есть внутрення подребность в этом человеке и есть убеждение (на данном этапе жизни) , что это навсегда)
Лишь бы жениться, все равно на ком - естесственно не надо) Развод - дело неблагодарное)

Эльдар Маг

я думаю рано еще жениться тебе, погуляй еще

Анастасия Долгова

Женить надо тогда, когда действительно осознаешь, что время пришло. Судя по вопросу, время не пришло

Valera Storogenko

Ну, если жениться-ПРОБОВАТЬ, то не нужно. Погуляйте еще. Рановато.

Ольга Барышникова

Когда встретишь свою вторую половину, таких вопросов задавать не будешь.

Владислав

если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел, то уже бы женился)) )

МОему супругу на момент свадьбы было 23,5....
Сейчас 4ый год супружества, на развод ни намека)) )
С его слов, не создай он семью тогда, у него не было бы стимула зарабатывать столько сколько сейчас, стремиться, крутиться и достигать того, что есть сейчас... .

В январе у нас переезд в свою кв (спб) , простенькая (но брали новой) иномарка, полный достаток дома, две кошки-одна стоимостью ни в одну тыс долл, и самое главное на носу появление второго малыша)))) )
А начинали со 100 тр подаренных на свадьбу))) )

Виктория Мусакаева

есть на ком тогда женись

Алексей Малеев

гуляй, рано ещё

Елена Коленько

что значит пробовать???? жениться то не еду в магазине выбирать.... с таким раскладом лучше вообще не женись

Женщин Поздравляю

Жениться парню в 23? Категорически НЕТ! Раньше 35 даже не задумывайся.

Елена Цой

вам однозначно рано)

Ирина Осипова

если есть вопросы и сомнения - то не стоит