Юсик Пандочка

Хочу в жены девственницу, где такую искать? (только не ту которой 18 лет и в голове еще пусто, а чуть постарше)

Т. е. дело не принципиально в девственности, просто я не хочу девушку,
которую трахало неизвестно сколько человек до этого, а девственность
дает гарантию чистоты и того, что потомство будет здоровое. И конечно же
не любую девственницу, а к которой будут взаимные чувства. Не
девственница может тоже подойти, но только в том случае, если она сможет
доказать, что она порядочная девушка и не спала со всеми подряд и
конечно же не только с ее слов.

Ма
Мауфия

Девственницы спят, заходи попозже

Мария Фёдорова

А ты уверен, что такая на тебя посмотрит? У нее ведь тоже будут свои условия, причем не хилые.

Ксюша Корнеева

Если видишь тихую, некоммуникабельную, зачуханую барышню - хватай! Это она - твое невинное счастье!

Ал
Алексей

))))))))))))Придёт время и ты будешь молиться, чтобы тебя хоть кто-нить выбрал из женщин, из любых женщин, а может уже даже и из мужчин.... (())

Анна Мурашова

а ты сам то девственник? может ты ей такой не нужен тыкавший своим хуем в кучу вагин! да и к тому же щас целок мало и вправду может она в рот брала у всех? дурак ты

Дмитрий Баев

Шас тебе любой пластических хирург девственность восстановит за 2 часа :)))

Алексей Бойко

1) а девственность дает гарантию чистоты и того, что потомство будет здоровое - кто тебе такую чушь сказал?
2) если она сможет доказать, что она порядочная девушка и не спала со всеми подряд и конечно же не только с ее слов - интересно как? привести подруг что бы те слово замолвили? опросить всех парней в городе?

Yad

Девственниц много даже в 25-30 лет. Особенно среди страшненьких

Юлия Куранова

Сделай предложение моей сестре)

Сергей Овчеренко

А с чьих еще слов?)))) ) Созовете всех ее бывших?))))))))))))

Дис Неизвестный

девственность - это духовое состояние

Дмитрий Пахомов

Тогда тебе вообще не нужно женится....

Александр Сысоев

Бери с 1 класса и воспитывай...

Оле Лукое

Смени пол и будет тебе счастье

Александра Солдатова

девственница далеко не всегда "гарантия чистоты". например, гарднереллез, молочница, СПИД, ВИЧ, определенная разновидность сифилиса, хламидиоз и т. д. могут и у них встречаться

Ирина

А если было один-два? Просто были серьёзные отношения, которые не состоялись? Девственница вам тоже не даст гарантии своей неизмены в будущем с вами.

Ай
Айгуль

знакомьтесь в реальной жизни, а не в интернете. Порядочных девушек достаточно много

Андрей Голянд

Забей на баб, лучше с корефанами тусоваться!

Олег Писарев

Это вам лет на 30 назад надо, ТАМ НАВАЛОМ БЫЛО