Олег Игнатов

Это правда, что "Анжи" интересуется Снейдером? Или Снейдер откажется? Ещё есть и "Манчестер Юнайтед".

А "Манчестер Юнайтед". Вы то его забыли.

Елена Лайм

"Анжи" и МЮ не оставляют попыток заполучить Снейдера.

Полузащитник миланского «Интера» Уэсли Снейдер в январе, скорее всего, покинет итальянский клуб, сообщает Express.co.uk.

На 28-летнего футболиста по-прежнему претендуют махачкалинский «Анжи» и «Манчестер Юнайтед» . По информации источника, главный тренер дагестанского клуба Гус Хиддинк очень уважает Снейдера как футболиста и хочет видеть его в своей команде. Именно поэтому руководство «Анжи» попытается достичь договоренности и с «Интером» , и с самим игроком.

Если Снейдер все-таки согласится, то снова будет выступать вместе с бывшем партнером по «Интеру» Самюэлем Это`О.

В этом сезоне Снейдер провел за «Интер» 8 матчей и забил 2 гола.

Василий Будрик-Былинский

Снайдер не придурок чтоб переходить в Анжи))))

Василий Винокуров

Анжи кем только не интересуется. Всех не купят пупок надорвут.

Екатерина Широкова

Я слышал, что они Фалькао, Торресом и Руни интересуются

Евгений Панов

Они уже давно не интерисуются снейдер опроверг слухи о переходе в Анжи.