Дмитрий Евгеньевич

как сделать ходовую часть больше в world of tanks пушку покупаю там пижет нужно облехчить танк ходовую часть больше в

Светлана Мосина

Поставить новые гусли с большей грузоподъемностью или поставить модуль с прибавлением доступного подъема массы

Петр Никулин

Это не в тему))) тут тема про занятия спортом

Александр Лазарев

постав новую ходовую или модуль "усиленные троссеры"(+10% к грузоподъемности ходовой)

Александр Буст

Новую ходовую исследуй и поставь на танк, а потом и пушку можно будет ставить

Антон

смотря какой танк .или другую старую ходовку поставь. или пушку не бери)))

Махмуд Рахимов

гусли новые поставь, и если будут еще вопросы пиши помогу