Олька Амелина

Как отрастить щетину? дело в том что гены не позволяют, заранее прошу не писать то что не относится к вопросу

Ольга

Против генов не попрёшь.. . Можно, конечно, попробовать забить себя мужскими гормонами или идти по пути вживления (имплантация искусственных волос, пересадка волос безоперационной процедурой HFE и пр.. ) если это так уж в жизни важно...

Натали Демина

когда часто бреешься, волос толстеет становится жестче.