Мария Атанова

Я не понимаю, почему многие так критикуют Кристен Стюарт. Она же отрясающая актриса. А что вы думаете о ней?

Валентин, обоснуйте свое оскорбление.

Александр Жиляев

У меня вот мнение о ней поменялось после того как посмотрела the runaways. А многие просто судят по одной роли в сумерках.

Наташа Богачева

актриса одного фильма, во всех остальных фильмах везде одно выражение лица, играть не умеет, оскара вряд ли заработает. А до ее личной жизни мне до лампочки

Алексио

Я думаю она потрясающе подойдет как вешалка в мою прихожую.

Олег Панк

Она НЕ актриса. Её карьера началась с "Сумерек" и ими же закончится. Так и будет, вот увидите.

Михаил Никулин

она мне не нравится, бесит

Арина

Она изменила Патинсону. Вот все её и гнобят...

Abusufyon Muslim

Завидуют, что она знаменита, встречается с Робертогм Патинсоном!!

Владимир Иванов

мне она нравится классная актриса:)