Алексей Лыженко

Как стать настоящей Ванилькаой???

Ваня Бахмутов

Попросить что бы в полнолуние тебя укусила ванилька.

Дмитрий Гаврилов

Быть ТП, курить, пить литрами кофе, и постоянно думать о каком-то уроде, который тебя не любит. И не забудь одевать майки (футболки) с названиями стран в которых ты никогда не побываешь. Ах, да, забыла.... Прическа - на макушке головы собери волосы в дулю.. . все! готово. Поздравляю, ты очередная ВАНИЛЬКА

Александр Детков

Самая главная отличительная черта это татуировка с буквами ТП где-нибудь на видном месте. Это значит "Ты Прекрасна"))

Олег Андрейченко

за щику возьми будешь ванилькаой)))

Вероника Зайнутдинова

для начала заиметь мозг, потом само пойдёт!

А)
Алешенька )))

Для этого есть много способов. Пиши мне в личку, обсудим

Евгений

Будь Леди, а не ванилькой.... Все современные течения в образе молодёжи, это влияние запада, а это не есть хорошо!!!!

Резо Шония

Очень легко. В 12 часов ночи берешь стакан воды смешиваешь с ванилью и с бумагой на которой написано что ты хочешь стать ванилькой .Все это смешиваешь и подогриваешь на среднем огне потом выливаешь в формочку и в духовку 250 градусов . Получившийся пирог съедашь приговаривая я ванилька я ванилька !!после к тебе должен прити ваш домовой и благословить тебя . Потом танцуешь дикий танец ванилек . Вообщем твой обряд на этом этапе заканчивается! Утром когда встанешь надо в последний раз залесть на крышу и закричать я ванилька! Теперь ты настоящая ванилька!!!

Алёна Кузнецова

Хочешь быть ТП?