Вл
Влад

СССССУУ.. бкультуры блин, ребят, в россии у вас есть уйма крутых магазинов рок ен шоп там, панк зона..

у меня в городе таких нету, да и в Украине из неформальных магазинов частично подойдут секонды только (галстуки, юбки, подтяжки)
как бы одеться не пошло, но красиво на весенний сейшн (без шипов, булавок и корсетов) ?
еще немного проблема в финансах, но до весны думаю её решу0О

Ел
Елена

Эээ, на какой-то ты, мать, другой украине живешь.. . У нас в одессе магазийнов уйма, кому дорого-в том же контакте куча групп типа нефорских барахолок. А "шипы и булавки-пошло"-что ж так старичков обижать? Особенно булавки озадачили...