Дарья Лапшинова

На кабельном телевид пропал канал СТС. Вот просто нет-и все! Никто ничего не менял в настройках. Что можно сделать?

Если поможет-это Ростелеком. В техподдержку дозвониться нереально. Не подключенный к кабельному телевизор СТС ловит нормально. Через кабельное-просто нет такого канала (((

И если кто-то нечаянно удалил из списка, но дальновидно не признается, то как восстановить?

Ярик

Он пропадал, но уже появился