Светлана Байкова

Опять в России климатическое оржуие испытывают?

Вспомните жару летом 2010 и 2011 года, 2 месяца без дождя и +40
сейчас зимой ситуация повторяется, -15 -20 и давление 775 милиметров ртутного столба, при норме 745, и длятся морозы уже давно.

Дмитрий Ч

А зимой ругаем холод, в марте -витаминный голод.. .

Анастасия Холина

Климактерическое!

Сергей Ганоль

Молодежь, какое оружие? 15-25 минуса зимой была вполне нормальная погода для Москвы еще полвека назад. А вот позапрошлогодние облединелые деревья и длительная летняя почти экваториальная жара, похожи на испытение нового вида оружия...

Ве
Вера

Ага... только теперь заморозить хотят и без снега... как у нас.)))

Саша Саша

В Петербурге опять мороз 22 градуса. А несколько лет назад было -40 градусов.

Игорь Бабаев

..вчера смотрела фильм документальный.. так там сказано было о спутниках.. как их с орбиты убрали.. вроде нормализовали климат.. жару.. думаю и сейчас не спят.. не дадут заморозить... а брянцать оружием таким имеет место быть...