Саша Бурдин

Прошел тест «Терпеливый ли вы человек» . Ответил на 2558 вопросов, но так и не понял, терпелив я или нет. Результаты прид

Прошел тест «Терпеливый ли вы человек» . Ответил на 2558 вопросов, но так и не понял, терпелив я или нет. Результаты придут лишь через год.

Rina Pet

ахахах) ) потерпите ещё немного)

Михаил Волков

Терпеливый и немного наивный )

Умар Мулла Киличов

:))))
Не ждите год. Вы очень терпеливый. Я бы не смогла

Олеся Молдавская

А на фига ещё и тест проходил? ! Судя по статусу уже ответил на очень много вопросов и всё ещё в ответах. Значит терпеливый!

Ирина Чиглий

По количеству отвеченных вопросов сразу понятно - самый терпиливый человек!!!