Назира Дуйшенбиева

Прошел стандартный тест на цвет ауры, помогите слепить картинку из результатов!

Индиго 11, фиолетовый 11, синий 10, персиковый 10, зелёный 8, бирюзовый 8, изумрудный 7, лавандовый 5, красная пелена 5, жёлтый цвет 5, кристальный цвет 3, красный цвет 2, пурпурный цвет 1. Ну и что тут можно понять Я имею картину в целом!

Нюша

если проходили на компьютерных приборах то это просто развод. Программа просто написана под психологию

Петр Косачев

компьютерные тесты, с малой вероятностью определяют цвет ауры, надо смотреть Вашу фотографию мастеру, которые читает информацию, если мастер диагностирует фото, он и считывает ауру....

Марина Задорожко

Шняга этот тест.
У вас либо есть маленький ребёнок, либо вот-вот скоро будет.