На
Наталья

Как называется то что мне нужно купить?

Недавно понравилось заниматься радиотехникой, с этим пришла и потребность измерять напряжение. Чем это делается не пойму вольтметр или мультиметр, или пробником с цифровым отображением, что подойдет? мне нужно измерять мин напряжение с 3в, 5в, 6в, 9в, 10 в, 12 в и выше

Дм
Дмитрий

вольтметр

Лилия Амелина

Купи тестер и не парься, там и ток и напряжение и сопротивление сможешь проверить....

Елена Мещанкина

мультиметр - универсальний напряжение сила тока сопротивление