Валерий Угаров

что подарить девушке на день рождения чтоб она поняла что я без нее не могу жить

Мария Пиганова

Хммм этот вопрос наверно извечно мучает мужской род.
Машину, квартиру))) )
А если серьезно то думаю какой нибудь золотой вещички хватит и букет цветов само собой.

Сергей Кошелев

напиши ей то, что чувствуешь. На красивой открытке или в письме. Это запомнится:)

Владимир

Хороший секс ...долби как в последний раз...

Ангелина Садова

колечко с гравировкой, моё мнение

Юлия Жуковецкая

лучше ничего не дари, испортишь все только

Любовь Минаева

Колечко лучше всего отвечает твоим требованиям)) ) А если не уверен, то подари ей незабываемые эмоции, она точно будет в восторге, например сделайте совместную фотосессию, фото это же на всю жизнь память. Вот например посмотри http://www.bestwish.ru/ru/fotosessiya_dlya_dvoih_fotostudiya_photo_fm.aspx?CtgID=12

Анна Семенчук

Самым лучшим подарком показывающим ваши чувства будет обручальное кольцо, но если вы к этому еще не готовы подарите ей серьги в виде сердец.

Айдай

Она это так должна понимать, без подарка. А для романтики подари салют из живых бабочек)

Александр Мерзляков

Подари ей настоящий кожаный кошелек ручной работы. Я себе такой заказывала, мне на нем изобразили скрипичный ключ (как раз то о чем я мечтала) и инициалы, то есть кошелек именной. Получился офигенный) По деньгам тоже норм, не дороже, чем в фирменных магазинах) Если что обращайся, подскажу, где покупала)