Василий Жирнов

купил себе ZTE v889m кто знает как увеличить время подсветки сенсорных кнопок у данного телефона?

(не экран, горят раздельно по времени) суть в том что когда лазиешь в телефоне плюс наулице темно сенс кнопки подсветка вырубается быстро хотя экран еще подсвечивает, и становиться невидно кнопок начинаешь жать не туда.

Светлана

В настройках должно быть