Светлана Морозова

Имеется: DVD плеер Meredian FDV-810. Пулть ДУ ут

Имеется: DVD плеер Meredian FDV-810. Пулть ДУ утерян. Куплен пульт ДУ RC-810.
Проблема: Пульт RC-810 управляет плеером но имеется некая несовместимость. Например: кнопка "5" выключает апарат. Кнопки "4" и "7" управляют громкость, и т. д... .

Возможно ли настроить совместимость данного пульта и данного плеера ?
Прошивка, инженерное меню или что то ещё. Варианты написал наобум. Может есть спецы - помогите с проблемой.

P.S Универсальные пульты НЕ предлгать. Нужно решение именно по выше написаному. То что это возможно -100% Но как это делается - не знаю.

Алексей

Можно, редактированием прошивки. Зависит от применяемого в плейере чипе. Для чипов MT есть спец. программы. Например-MTKRemote.http://remont-aud.net/publ/priuchaem_drugoj_pult_k_dvd_pleeru_na_chipe_mt13xx/7-1-0-24