Рустем Габдулвалеев

Христианстов, мусульманство, сатанизм и т д- это все стоит на одной ступене развития?

Это даже не вопрос, а утверждение. все это одного поля ягодки.

одним соловом. это сектанты!

Svetlana Corjan 3Акирова

Атеизм стоит гараздо ниже. Это вовсе не философия, а идеология. А Вы разницу между Церковью и сектой знаете? 🙂

Сюлейман

религия. .
🙂
..это детская болезнь человечества

Алексей Годовасенко

Сравнил веру в Бога с такой мерзостью как статанизм!

Александр

Добавь еще, что и наш мир тоже стоит на этой же ступени развития