Липницкая Светлана

Был человек авария.. . и нету человека... Куда уходит душа после смерти, И может ли это человек еще раз родиттся

Дмитрий Бурабаев

уходит в чистилище.... может, если захочет

Натуся Волкова

Душа уйдёт в Астрал где подлежит разложению как и всё материальное. Очищенный Дух уйдёт в Дэвачан, где будет находится в одном из трёх состояний до следующего воплощения. В данном случае реинкарнация наступит быстро.

Нина Рябко

Душа уходит в мир иной.
Её тамошняя участь зависит (напрямую) от того, как этот человек прожил свою земную жизнь, успел ли этот человек перед смертью покаяться в своих грехах пред Богом, или нет.. .
Нет, человек не рождается заново.

Ан
Анка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. prosvetlenie. org/mystic/6/30.html

Читаем. . думаем. . делаем выводы.

Ангелина Шведчикова

ахах издевашься?) ) ты щас тут прям бомбу подкинул)) ) тут атеисты и верующие в схватке щас сойдуться))))) ) блин этого никто не знает наверника 🙂 зато знают что при смерти тело становиться легче на 21 грамм))

Вадим Царев

Куда уходит душа зависит от того каковой была эта душа. Если Вы очень сильно любили этого человека, то сможете узнать через молитву к Богу где сейчас обитает его душа. Если потребуется помочь ей оказаться в лучшем месте.
Также сможете при Огромном желании выйти на контакт с душой погибшего и узнать дату его следующей реинкарнации, месте реинкарнации.
Это все реально, только требует Огромных душевных затрат. Здесь очень часто задают подобные вопросы. Только ни у кого нет мужества для подобного "подвига".

На google наберите О ЗНАЧЕНИИ МОЛИТВ ДЛЯ УМЕРШЕГО. Часть I.
У меня сын погиб в аварии, и я описываю свое общение с ним с первых дней его гибели.

Кристина Александрова

Дух и душа бессмертны, поэтому человек не исчезает. Люди живут в этом мире только один раз. Возможность смерти - это одно из проявлений зла в мире. А зло в мире - это следствие несовершенства мира. Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. У него есть собственное внутренее свойство, которое он не может изменить. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не вс емогущ над собой, и ему что-то нужно.