Татьяна Бровкина

Как думаете, кто ТЕ которым Господь не вменит греха? Рим 4:8

Дмитрий Голубков

Да, блаженным! !
"верующему.. . вера его вменяется в праведность, то есть его веру приемлет Бог - не для того, чтобы дать ему мзду, но для того, чтобы оправдать его. Поэтому кто верует, тот приносит нечто и со своей стороны, именно веру. Доказав примером Авраама, что правда или оправдание - от веры, представляет и Давида, который называет блаженным того человека, которому Бог не вменяет греха, и показывает преимущество и превосходство веры. Ибо если блажен тот, кто получает прощение по благодати, то гораздо блаженнее тот, кто выказал веру и оправдан ею. Что же, говорит, затрудняешься в том, что он получает прощение грехов по благодати? Видишь, что получивший отпущение по благодати ублажается; ибо пророк не назвал бы его блаженным, если бы не знал, что он имеет большую славу: ибо блаженство есть нечто весьма важное и выше самой праведности, оно верх всех благ, получаемых нами от Бога. "

Мария Полухина

Блаженные и младенцы.

Александр

Тем кто уверовали, кто ходит перед Господом верой. которая вменяется в праведность.

Алексей Горбачев

это те, кто плачет над своим грехом

Алмаз Джурабеков

Те, кто имеет в своём сердце СВЯТОГО ДУХА, и только так, а не иначе !!!