Сергей Борискин

Вам не охота иногда как в детстве, громкость на всю и пофиг на соседей?

Галина

Тяжелое было детство! И плавно перешло в инфантильность...

Ал
Алёнка

вот я уехал туда, где громкость на всю. тебе что мешает?

Надежда Дворенкова

Пфф. Я и сейчас так делаю

Евгений

Хотя я более, чем взрослый человек... но такое бывает. ) Не часто, чтобы не обижать соседей... но бывает.

Включаю самое любимое произведение, это зависит от настроения, и купаюсь в хорошем мощном и чистом звуке. Соседи вынуждены слушать вместе со мной.
Претензий от них никогда не было, а вот благодарности были... может быть, потому что то, что я слушаю - вечно будет трогать души людей.)