Чибик Чиби

Хочу купить монитор. Норм выбор? LG, SAMSUNG широкоформатный 18.5 дюймов .

Спс ребята. Просто я думал он же широкоформатный, а диагональ 18.5 не какой будет он в высоту не маленький?

Светлана Мишенькина

Лучше Benq с диагональю не меньше 22"=)

Ле
Лена

Очень даже неплохо!! 🙂
У самого на подобии..

Александр Иванов

норм, только вот чё такой маленький? бери уже 22 или 24, благо они щас дешовые.
смотри какой выход у видео-карты твоей, потом убедись что моник поддерживает такой выход-вход!
удачи!!!