Андрей

Подскажите пожалуйста хороший навигатор. Нужно ехать из Калининграда в Польшу, Берлин, Швейцарию, Францию

В районе 6 000 с картами, какой оптимальней брать. Только те, которые проверены на своем опыте.

Андрей Александров

да какая нафик разница, установил карты и езжай хоть на луну! у меня JJ-CONNECT 2500 Wide за 2000р нормально работает.