Елена Васильева

Все симпатичные парни, которые меня привлекают носят имя Андрей. А в одного влюблена продолжительное время. Может ли это

быть каким-то знаком? Просто действительно меня окружают одни Андреи.

мне 15, и нечем подобным, о чём вы подумали, я не занимаюсь.

Павел Комаров

барышня вам лет то сколько? может парни знают, что с именем Андрей шпили вили 100% обеспечен, поэтому и другие имена не берут)))