Зиночка Гаврилова

как медитировать? желательно в воде.

Multik Multik

наливай воды и сиди пока не остынет

Алексей Королёв

Сей процесс на суше тренеруют для начала

Наталья Алексина

Медитация это наблюдение без вовлечения ( в мысли, чувства, действия)

Елена Мусик

В сауне.. с мужчиной..))

Неля Щабельская

....в медитации более важно не то "где", а то "НА ЧТО" медитировать.. .

Медитировать нужно на имя Бога или на Его Образ.
Берете в руки четки и повторяете мантру или молитву сосредоточенно. Это беседа с Богом.. .
http://www.vasudeva.ru/index.php?Itemid=35&catid=9:bhakti-joga&id=32:hare-krishna-mantra-meditatsija&option=com_content&view=article