Рамиль

Когда евреи ( их папа Фарра) покидал Ур каким письмом они владели? Ведь раньше в Вавилоне был один язык общения.

Алексей Суровец

Еврейский язык, это немецкий язык с Одесским акцентом.

Татьяна Малькова

А они ничего и не писали. Первым Библию начал писать Моисей, пройдя обучение при дворе египетского фараона.

Валерия Оганесян

что было то будет и всё вернётся на круги своя
на фундаменте русскрго языка построят общий, он был первый, станет и последним

Ма
Мария

Изучать воздействие волн на жизнь и её разрушение предлагают. Евреи это слово, как и многие другие слова, которые не исчезают, постоянно употребляются .